Как обнаружить скрытый жучок прослушки?

Сегодня любой крупный бизнес не обходится без риска утечки ценной информации конкурентам. Шпионы стремятся завладеть чужими идеями и вырваться в лидирующие позиции на рынке. Сегодня в век высоких технологий практически нет ограничений для шпионажа: в ход идут прослушивающие жучки, камеры скрытого видеонаблюдения, GSM-спамеры, аппаратные кейлоггеры и многое другое. Однако всякому действию найдется эффективное противодействие. И сегодня разработчики антишпионской техники представили детекторы жучков, способные оперативно обнаружить наличие шпионских жучков.

Для прослушки часто используют беспроводные подслушивающие жучки, не требующие соединения. Такие жучки доступны в любом магазине шпионской техники. Использование жучков может принести ценную информацию и обойти своих прямых конкурентов.

Не стоит рассчитывать на полную неуязвимость таких устройств. Известны способы сохранить конфиденциальность личной информации. Таким способом является приобретение качественного детектора жучков. Однако для его использования необходимо знать некоторые нюансы. Популярные модели, представленные в нашем магазине шпионской техники mega-spy, поставляются с инструкцией на русском языке, а их использование интуитивно просто.

Приступая к работе, нужно активировать детектор. На втором этапе отключите все приборы сотовой связи в ближайшем окружении, потому что электромагнитные волны детектора взаимодействуют с другими аппаратами, в результате чего показания прибора будут неточными. Если после выключения всех устройств в округе индикатор детектора колеблется, то можно с уверенностью утверждать, что в одном из устройств установлен жучок.

При работающем детекторе жучков следует медленно пройтись по периметру помещения и просканировать все подозрительные места на наличие жучков. Не забывайте руководствоваться инструкцией. Не стоит подносить прибор слишком близко даже к выключенной технике, так как встроенные магниты могут искажать показания прибора. Если прибор издает сигнал, то исследуемую область необходимо проверить на наличие жучков.

Большие возможности маленькой камеры

Наблюдение за окружающим миром дает нам море информации. Одним важно знать, как работают его сотрудники, другим важна безопасность. Какие бы цели не преследовались камера ваш главный помощник.
Подбор аппаратуры для наблюдения процесс трудоемкий, поэтому стоит начать с общих типов камер и их функциональности

Расположение

Первое с чего начинается выбор камеры место ее будущей установки:
1. Внешние. Те камеры, которые используются вне помещения. Здесь стоит обратить внимание на наличие защитного кожуха, влагопроницаемость, а также материал, из которого изготовлен корпус. Этим критериям вполне соответствуют специальные антивандальные камеры.
2. Внутренние. К таким камерам относят все остальные, за исключением портативной аппаратуры
Стоит отметить, что антивандальные камеры могут быть как внешние, так и внутренние. Читать далее «Большие возможности маленькой камеры»

Хитрые устройства на стаже информационной безопасности

В последние годы повышению личной безопасности и охране информации стали уделять особое внимание. И не только крупные компании. Виной тому непрерывно возрастающие преступления и кража личной информации. Эти факторы вынуждают уделять больше времени охране и личной безопасности даже простого обывателя. Для оперативного выявления и пресечения правонарушений сотрудники служб безопасности применяют ряд эффективных устройств – от компактных индикаторов до комплексных станций радиоконтроля промышленных объектов.

Устройства обнаружения, работающие на принципе электроизлучения.

Такие устройства состоят из мощного антенны, усилителя сигнала, детектора излучений и сигнального устройства, которое реагирует характерной сиреной с ярким прожектором. Аппарат настраивается на порог чувствительности таким образом, что обычные раздражители в виде работающих сотрудников не вызывают срабатывания. Читать далее «Хитрые устройства на стаже информационной безопасности»

Записывающие устройства

Записывающие устройства это неотъемлемая вещь современного мира. Иногда возникают ситуации, когда нам нужно записать разговор с собеседником для обеспечения безопасности и уверенности. Записанный разговор поможет вам доказать неправоту вашего оппонента или просто иметь козырь на будущее. На сегодняшний день купить такое устройство может почти каждый, а сфера применения их ограничена только фантазией. Так давайте разберемся, какие бывают записывающие устройства и для чего они пригодятся.

Диктофоны являются незаменимым прибором для каждого человека. Применение его достаточно обширное. Вы можете использовать такое аудиоустройство в своей профессиональной деятельности, учебе или при проведении спорных переговоров. Диктофон позволяет записывать большой объем файла, так как обладает не только встраиваемой памятью, но и выносной. Читать далее «Записывающие устройства»

Современное общество привыкло полагаться на телефоны.

Современное общество привыкло полагаться на телефоны. И хоть мобильная связь появилась относительно недавно, но уже стала неотъемлемой частью бизнеса. Некоторые люди даже с укором смотрят на тех, кто предпочитает вести дела лично и лишний раз не заглядывает в телефон. И зря такой подход весьма надежен, в наш технологичный век появились устройства, которые удаленно могут полностью заблокировать все ваши телефоны. Они называются GSM спамеры.

Принцип работы GSM спамера — блокировка телефонных средств. Достигается такой эффект при помощи постоянно занятой сети. Позвонить самому или дозвониться на номер атакованный спамером невозможно. Но спамеры не ограничены только звонками существуют и другие приборы подобно рода. Они не используют блокировку сигнала, а рассылают бесконечные СМС сообщения. Читать далее «Современное общество привыкло полагаться на телефоны.»

Скрытое видеонаблюдение

Устройства, позволяющие обеспечить скрытое наблюдение, пользуются постоянным спросом. Практически все современные торговые объекты, офисы, и прочие подобные помещения, или даже целые здания, охраняются при помощи систем видеонаблюдения, однако в большинстве случаев их нельзя назвать скрытыми. Невооруженным взглядом в супермаркетах мы можем увидеть прикрепленные к потолку полусферы, в которых кроются камеры, в других местах камеры находятся в скрытом местоположении, но они все же остаются заметными невооруженному взгляду.

В данном разделе мы предлагаем вам купить устройства, с помощью которых вы сможете вести именно скрытое наблюдение. Их выбор достаточно обширен, все они отличаются между собой по размерам, мощности, разрешению, дополнительным функциям, и прочим характеристикам. Узнать особенность каждого вида наблюдательного оборудования вы сможете, пройдя на страничку карточки товара, где описаны все их характеристики и дополнительные функции. Все предложенные нами устройства прошли испытания, их качество гарантируется производителем. Все они прекрасно будут справляться со своими обязанностями, и смогут сослужить вам хорошую службу. Читать далее «Скрытое видеонаблюдение»

Подавители сигнала

Современные технологии стали поистине невероятными. Некоторые изделия еще лет 20 назад считались фантастическими, их увидеть можно было только в фантастических рассказах и фильмах о суперагентах. Однако время не стоит на месте, и в условиях, когда каждый желающий может приобрести и задействовать шпионскую технику, средства защиты от нее становятся наиболее актуальными. Мы предлагаем вам купить подавители сигнала на нашем ресурсе, способные «работать» с разными видами сигналов.

Подавители GPS-сигналов во время своей работы создают помехи, блокирующие все попытки провести GPS-слежение. Эти технические средства находят чаще всего используются для того, чтобы никто посторонний не мог отследить ваше местоположение, или местоположение вашего автомобиля. Естественно, что для этого они должны быть портативными и удобными. Читать далее «Подавители сигнала»

Подслушивающие устройства

Современное человечество уже трудно представимо без обилия новейших технологий, если, конечно, не заглядывать в беднейшие уголки африканских стран. Техника сопровождает нас буквально повсюду, даже сейчас вы, скорее всего, читаете эти строки благодаря техническому прогрессу. Всего пару полтора десятка лет назад мобильные телефоны были роскошью, а компьютеры конца 90ых были бесконечно слабыми по сравнению с современными. И не удивительно, что подслушивающие устройства также неустанно развивались, как и прочие виды техники.

Подслушивание, это не то дело, которому нас учили в детстве, однако без него бывает порой не обойтись. Информация сегодня является одним из самых важных ресурсов, и многие пытаются завладеть ею, как законными, так и не слишком законными средствами. Купить подслушивающие устройства самых разных видов вы можете у нас на сайте. Это проверенная и надежная техника, которая, к тому же, не входящая в число запрещенных российским законодательством специальных технических средств для сбора информации. Само по себе понятие «подслушивающие устройства» подразумевает их скрытность. Далеко не каждый захочет говорить на камеру или на диктофон, по крайней мере, откровенно. Читать далее «Подслушивающие устройства»

Изменители голоса

Как заговорить чужим голосом?
Как изменить голос? В последнее время многих интересует этот вопрос. До недавнего времени это казалось фантастикой и прерогативой шпионских триллеров. Однако сегодня с развитием технологий это стало возможным. Не секрет, что изменение голоса требует определенной сноровки и не всегда оборачивается успехом. Кто-то пытается выдать себя на брата, разговаривая по телефону, кому-то хочется представиться младшей сестрой или тетей и другие забавные нюансы жизни.

Изменители голоса облегчать вашу ситуацию, ведь с ними вам без труда удастся изменить собственный голос при разговоре по телефону. Функция изменения тембра и частоты речи поможет оперативно настроить тональность голоса.

Устройства по преобразованию голоса не требуют установки сторонних программ или перезапуска телефона. Работа напрямую. Прямое включение в телефонную линию позволит вам добиться превосходного качества звука, при этом собеседник до последнего не поймет, в чем подвох. Звукоусилитель эффективно настроит приоритет звучания, а шумоподовитель устранит посторонние звуки окружения в многолюдных местах.
Устройства универсальны: они с легкостью работают как с мобильными телефонами любых операторов сотовой сети, так и со стационарными аппаратами. Достоинства таких изменителей голоса перед сторонними программами очевидны. Изменитель голоса работает в режиме реального времени, тогда как их программные аналоги – синтезаторы речи – способны редактировать аудиодорожку лишь после записи разговора.
Эффективность преобразователей голова настолько высока, что даже ваши близкие и родные не узнают вас. Использование этого гаджета открывает широкие возможности шпионам и любознайкам: можно провести проверку мужу или жене или вывести на чистую воду подозрительного сотрудника. Оригинальным может стать розыгрыш ваших друзей и знакомых.
В магазине megs-spy вы выберите подходящий вам изменитель голоса. К вашему вниманию как относительно простые устройства, способные быстро и эффективно преобразовать ваш голос при звонке с любого мобильного телефона, так и многофункциональные аппараты, которые способы изменить голос в режиме реального времени при работе с любым аппаратом, поддерживающим голосовой обмен данными.
Телефонный изменитель голоса сделает ваш голос неузнаваемым, если вы не желаете, чтобы вас узнали. Изменить голос стало доступным простым нажатием на кнопку, и ваш собеседник никогда не поймет, с кем имел общение.

Досмотровое оборудование

На этой страничке мы представляем вашему вниманию несколько видов досмотрового оборудования. Благодаря техническому прогрессу специалистам удалось создать высокотехнологичные устройства, позволяющие определить, что скрывают подлежащие осмотру личности, и не таится ли что-либо недозволенное в багаже. При этом мы достаточно часто сталкиваемся с ними, например, в магазинах электроники и в некоторых продуктовых супермаркетах на входе установлены специальные устройства, которые позволяют обнаружить, не несет ли на себе посетитель неоплаченный товар.

Наиболее широкое применение досмотровое оборудование находит в руках у работников таможенных служб – именно здесь чаще всего случаются попытки проноса недозволенных законодательствам веществ и предметов через границу. Чтобы определить, наличествует ли что-то подобное у подлежащей осмотру особы, можно просто обыскать ее как следует. Однако человеческий разум чрезвычайно изобретателен, злоумышленники находят все более изощренные способы обхода введенных ограничений на перемещение товаров. Часто это оружие, которое можно обнаружить при помощи обычного металлоискателя. Подобные устройства работают очень просто – создаваемое устройством поле позволяет обнаружить металлические предметы, после чего будет подан звуковой сигнал. Что обнаружено – монета, ключи, или огнестрельное оружие, он не сообщит, поэтому работая с ними нужно соблюдать осторожность. Читать далее «Досмотровое оборудование»